Das Schwarze Auge Logo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Авентурии » DrakenSang » Начальная подготовка (Наставники в игре «Река Времени».)
Начальная подготовка
Кто был вашим наставником в Надорете?
BeatrixДень Рохала, 2013-07-22 ~ Запись № 1  
Beatrix

Высший Маг
Сообщений: 137
Подарки: 1
Репутация: 3
Сейчас: путешествует
Все персонажи разбиты на четыре класса. И взависимости от класса герои проходят разное обучение. Воины патрулируют с Паголом улицы ночного города; дети Фекса проходят проверки ловкости и разведывают содержимое складов и ящиков в порту; маги практикуются в заклинаниях в башне магистра Брукборода, оскверняют могилы и охотятся на кровавого волка; следопыты тоже что-то делают с Лорелином (пока не знаю что, но хотелось бы от вас узнать).
А чем занимались вы? Нравился ли вам ваш наставник и процесс начальной подготовки? Если вы успели поиграть разноплановыми героями, то чья подготовка вам больше понравилась?
 
Alex RainДень Рохала, 2013-07-29 ~ Запись № 2  


Путешественник




Собственно, у Лорелина подготовку проходят не только следопыты, а все эльфы в общем, да ещё к ним в придачу геоды и старатели!)
А занимаются они там очисткой Надорета от огненных пчёл и охотой (вместе с одной волшебницей из башни Брукборода) на кровавого волка.
Проходил за всех, кроме воинов — не довелось мне патрулировать ночной город. Понравились, наверное, все понемногу. Разве что за воров чуточку интереснее. smile
 
RauwolfДень Ветра, 2013-08-15 ~ Запись № 3  
Rauwolf

Житель
Сообщений: 45
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Самая классная подготовка у воров и магов, ИМХО. С остальными как-то скучно — ни новых локаций, ни новых персон…
 
Гном-геодДень Рохала, 2014-11-10 ~ Запись № 4  


Путешественник




Здравствуйте, я играю за гнома-геода. Проблема в том, что Эммеран не хочет учить меня заклинаниям. Сам список заклинаний я у него вижу. Но при этом обладая достаточным количество очков и денег выучить их почему-то не могу (они неактивные). Сначала думал, что это от уровня зависит. Сейчас дошел уже до 12 уровня, и так до сих пор не могу выучить ни одного геодского заклинания! Зато могу учить обычные. Может быть я что-то сделать забыл, чтобы получить доступ к этим заклинаниям?
 
RauwolfЯрмарочный День, 2014-11-29 ~ Запись № 5  
Rauwolf

Житель
Сообщений: 45
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Гном-геод, у меня такая же фигня с геодами была. Приходилось редактором все геодские спеллы активировать. Не знаю, в чем прикол.
 
KayaДень Рохала, 2014-12-22 ~ Запись № 6  
Kaya

Маг
Сообщений: 83
Подарки: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Гном-геод, Rauwolf, могу предположить, что вы установили дополнение New Archetypes с магами дилетантами. За прототип четверть-магов взят гном-геод. Дабы предотвратить изучение четверть-магами новых заклинаний, геодам тоже урезали эту возможность. Об этом разработчик дополнения предупреждал.
 
RauwolfДень Рохала, 2015-02-02 ~ Запись № 7  
Rauwolf

Житель
Сообщений: 45
Подарки: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Сейчас: путешествует
Цитата Kaya ()
Гном-геод, Rauwolf, могу предположить, что вы установили дополнение New Archetypes с магами дилетантами.

Точно, так и есть, спс.

Цитата Kaya ()
За прототип четверть-магов взят гном-геод. Дабы предотвратить изучение четверть-магами новых заклинаний, геодам тоже урезали эту возможность. Об этом разработчик дополнения предупреждал.

Не совсем так. У геодов раньше была своя уникальная группа, но потом его переместили в группу «полу-маги». Поэтому он, как алхимик и шарлатан может учить все полумагические спеллы.
А четверть-магов запихнули в освободившуюся из-под геодов группу и запретили им изучение каких-либо спеллов.
 
Форум » Мир Авентурии » DrakenSang » Начальная подготовка (Наставники в игре «Река Времени».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:

  Ää Öö Üü ß  

Опции сообщения:
Код безопасности:

* Пожалуйста, скопируйте текст своего сообщения перед отправкой на случай сбоя.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ